НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ САМОКАТОВ YEDOO!

05 февраля 2015
Хотели бы поделиться радостью с вами, мы расширяем свой ассортимент! Представляем вашему вниманию новику рынка самокаты YEDOO.

Бренд Yedoo — это путь от небольшого производства до компании мирового уровня

Первые из прошедших с тех пор пятнадцати лет были посвящены исключительно разработке и реализации самокатов.

Затем в ассортименте безымянной на тот момент компании появились велосипеды и велобалансиры (гибрид велосипеда и самоката).

К моменту расширения списка продукции самокаты Yedoo (Йеду) уже пользовались большим спросом, и создатели бизнеса, наконец, решили обзавестись достойным именем, к подбору которого подошли очень скрупулезно.

Среди множества разнообразных идей победило восторженное восклицание человека, получающего удовольствие от скорости и драйва быстрого передвижения. Это чешское выражение звучит как «jeduuu!», а в английском варианте «Yedoo».

Созданные по последнему слову техники, самокаты и велосипеды Yedoo имеют основы из прочных, но легких алюминиевых сплавов, из стали, созданной по технологии Hi (слоеная сталь) и несколько видов тормозных систем: ручной тормоз, усиленный дисковый тормоз для более экстремальных поездок и V-образный тормоз, не утяжеляющий конструкцию транспорта.

Детские велобалансиры (или велобеги) — это не только желанная игрушка для ребенка, но и серьезный спортивный снаряд, осваивать который малыш может самостоятельно, ведь упор и контакт с землей во время катания на велобеге происходит за счет непосредственно детских ног. Это обстоятельство не дает ребенку испытывать страх и неуверенность во время обучения.

Помимо спортивно-игрового транспорта для детей Yedoo (Йеду) выпускает оригинальные бутылки для воды (в том числе, с детским дизайном), спидометры, съемные брызговики на колеса, разводные ключи и т.д.

На сегодняшний день продукцию с логотипом Yedoo можно встретить от Мадрида до Токио.

Яркие, дизайнерские конструкции детского транспорта завоевали сердца маленьких гонщиков во всем мире, не вызывая при этом у родителей опасений за безопасность малышей. Потому, что Yedoo — это спорт и развлечение, это активный отдых для всей семьи, это восторг движения и драйв свободы, это полноценное физическое развитие и неповторимые впечатления на всю жизнь!

 
← назад


Отзывы
Оставить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Отзыв: