Скутер-самокат Scrooser

10 декабря 2013
Творения немецких дизайнеров можно воспринимать по-разному, но тот факт, что сбор средств на kickstarter.com уже принес разработчикам необходимую сумму, говорит о существенном интересе со стороны общественности. Так что вполне реально в самое ближайшее время увидеть скутер-самокат Scrooser на улицах городов мира.

Принято считать, что большая часть типов двухколесных транспортных средств уже давно изобретена и придумать что-то новенькое попросту невозможно. Впрочем, немецкая компания Scrooser Manufactory готова бросить вызов сложившимся стереотипам.

Скутер-самокат Scrooser - Фото 1
 

Дизайнеры Scrooser Manufactory разработали концепт электрического скутера-самоката, рассчитанного на эксплуатацию в городской среде. Главной особенностью новинки, получившей имя Scrooser, является возможность использовать скутер как самокат, приводя аппарат в движение с помощью мускульной силы, или же как традиционный электроскутер.

Скутер-самокат Scrooser - Фото 2
 

О технических особенностях Scrooser известно пока не слишком много: весит скутер-самокат всего 28 кг, максимальная скорость составляет примерно 25 км/ч, а заряда аккумуляторов хватает, чтобы преодолеть путь протяженностью 35 км. Кроме того, севший аккумулятор можно будет быстро подзарядить от стандартной розетки, ведь на это потребуется всего один час.

Скутер-самокат Scrooser - Фото 3
 

Главной особенностью дизайна концепта Scrooser являются диспропорции между большими колесами, выполняющими роль подвески, и изящной алюминиевой рамой. Последняя, кстати, по желанию заказчика может быть окрашена в любой цвет. Творения немецких дизайнеров можно воспринимать по-разному, но тот факт, что сбор средств на kickstarter.com уже принес разработчикам необходимую сумму, говорит о существенном интересе со стороны общественности. Так что вполне реально в самое ближайшее время увидеть скутер-самокат Scrooser на улицах городов мира. Компания Scrooser Manufactory обещает, что цена новинки не превысит порог 3000 евро.

← назад


Отзывы
Оставить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Отзыв: